Отзыв на компанию Стильный Потолок №77664

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Алексей
27.08.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
Год назад переехали на новую квартиру, но окна менять не стали, о чём прошлой зимой очень сильно пожалели, изо всех щелей дуло и в квартире было холодно, а у нас маленький ребёнок! Поэтому за лето собрали денег на новые окна. Эту фирму нам посоветовал знакомый который ставил уже их окна, у него сделано всё красиво и качественно. Вот и мы решили сделать здесь заказ. Провели все замеры и заключили договор. Правда с самой установкой пришлось немного подождать на пару недель больше, но тем не менее окна нам поставили, сделали всё качественно и красиво. Сейчас в квартире тепло и с окнами никаких проблем нет!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

После покупки трехкомнатной квартиры требовалась замена окон. Обратился в компанию ОСК "Окна", так как у моего знакомого уже был положительный опыт с этой компанией. Пообщавшись с менеджером мы пришли к полному соглашению какие и сколько…

Алексей о компании:

Заказывали здесь окна, на 2 балкона, решили их застеклить перед зимой. На сайте очень много информации, читал всё, но и всё же решил позвонить. Операторы на телефоне работают 24 часа в сутки, сюда по сайту. Я звонил в 9 вечера, мне ответили без…