Отзыв на компанию Стильный Потолок №77663

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Иван
01.09.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
После покупки трехкомнатной квартиры требовалась замена окон. Обратился в компанию ОСК "Окна", так как у моего знакомого уже был положительный опыт с этой компанией. Пообщавшись с менеджером мы пришли к полному соглашению какие и сколько окон ставить. Через неделю ребята прибыли ко мне домой и приступили к монтажу пластиковых окон. Понравилось то, что работали довольно быстро, слажено и аккуратно. По окончанию установки меня вполне все устроило, так как было работа произведена качество и окна были установлены правильно, без каких либо щелей и дефектов такого рода. В целом сотрудничество с компанией ОСК "Окна" меня полностью устроила.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Не так давно, мы с мужем купили новую квартиру которая была просто в ужасном состоянии и начали делать в ней ремонт. Конечно же без замены старых окон мы обойтись не могли. Когда искали фирму которая этим займётся, основной акцент делали на…

Алексей о компании:

Год назад переехали на новую квартиру, но окна менять не стали, о чём прошлой зимой очень сильно пожалели, изо всех щелей дуло и в квартире было холодно, а у нас маленький ребёнок! Поэтому за лето собрали денег на новые окна. Эту фирму нам…