Отзыв на компанию Стильный Потолок №77662

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Елена
17.09.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
Не так давно, мы с мужем купили новую квартиру которая была просто в ужасном состоянии и начали делать в ней ремонт. Конечно же без замены старых окон мы обойтись не могли. Когда искали фирму которая этим займётся, основной акцент делали на сочетание качества и цены. Пересмотрели огромное количество вариантов и перечитали много отзывов. В итоге остановили свой выбор именно на этой, здесь нас абсолютно всё устроило. Окна нам поставили хорошие и сделали всё качественно и ровно. Единственное что пришлось подождать некоторое время пока нам их установят, но всё это происходило летом, так что для нас это не было проблемой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Обращались в эту компанию где-то около месяца назад. Нам тогда понадобились 5-ть пластиковых окон для нашей квартиры. Привлекла их приемлемая ценовая политика. Менеджер вежливые, на все интересующие вопросы ответил ясно и четко, заявку обработал…

Иван о компании:

После покупки трехкомнатной квартиры требовалась замена окон. Обратился в компанию ОСК "Окна", так как у моего знакомого уже был положительный опыт с этой компанией. Пообщавшись с менеджером мы пришли к полному соглашению какие и сколько…