Отзыв на компанию Имидж Строй №77419

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Аноним
08.06.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Имидж Строй:
Заказывал в компании Akas Glass в этом году безрамное остекление огромной лоджии в загородном доме и стеклянную беседку на участке. Думал, будут делать месяцев 4-6, т. к. объем достаточно большой по остекляемой площади выходил. Прозвонил несколько фирм для сравнения условий и цен, выбирал долго, но в итоге Акас Глас выбрал, т. к. на этапе принятия решений не доставали постоянными звонками + можно было оплачивать по частям, к тому же сделали сразу несколько ценовых предложений (от максималки до базового комплекта) + бесплатно и в нерабочее время подъехали посмотреть на объект. Потом выслали дизайн-проект (тоже бесплатно). Внесли кое-какие коррективы, заключили договор и ребята начали работать. Все сдали под ключ за 2 месяца (прямо к дню рождения жены успели:)). Что еще сказать? Работают быстро, всегда держат в курсе хода работ, не требуют дополнительных денег. За собой все лишнее убрали/вывезли. В общем, теперь у меня есть замечательная лоджия холодным панорамным остеклением и почти полностью стеклянная беседка с теплым остеклением (говорят даже зимой можно будет там находится). Также хочу предупредить, что если вы собираетесь безрамно остеклять большие площади, будьте готовы к найму мойщиков стекол раза 2 в год, т. к. самостоятельно помыть такие объемы невозможно. Или покупайте робота-мойщика, как я и поступил - вышло очень бюджетно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Надежда о компании:

Заказывала в Акас Гласс панорамное остекление беседки в апреле 2016 года. Сначала позвонила, пообщалась с менеджером и договорилась что они приедут сразу ко мне, чтобы все посмотреть. Приехали, как и договаривались через 2 дня, без опозданий - 2…

Аноним о компании:

Заказывал в Акас Гласс стеклянные двери и перегородки. Сделали и установили все в срок, без задержек. По установке пошли мне на встречу - сделали все в выходные дни, чтобы не пришлось останавливать работу офиса. По цене - процентов на 5 дешевле…