Отзыв на компанию Имидж Строй №77411

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Надежда
17.04.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Имидж Строй:
Заказывала в Акас Гласс панорамное остекление беседки в апреле 2016 года. Сначала позвонила, пообщалась с менеджером и договорилась что они приедут сразу ко мне, чтобы все посмотреть. Приехали, как и договаривались через 2 дня, без опозданий - 2 человека (менеджер и кто-то вроде инженера). Я все показала, сказала что примерно хочу, у меня все замерили, ответили на все мои вопросы, сказали примерную цену. Договорились о сотрудничестве, заключили договор. Заказ выполняли где-то недель 5. После изготовления конструкций - мне снова позвонили, сказали, что все готово. Договорились, когда приедут устанавливать. Устанавливали недели 2. Работали 2 человека, по 6 дней в неделю, после работы все за собой убрали, вывезли мусор, рассказали что и как. Очень довольна полученным в итоге результатом, большое спасибо компании Акас Гласс. Всем ее рекомендую, очень адекватные специалисты и цены у них не заоблачные. p.s. Уточню, что заказывала безрамное остекление холодного типа, думала что только для лета, но как показала эта зима, такое остекление вполне подходит для шашлычных посиделок зимними вечерами, Новый год встречали в беседке, до футболок конечно не раздевались, но в толстом свитере было вполне комфортно находится в беседке больше 12 часов подряд.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Доверились с мужем именно этим ребятам. Их принцип работы с клиентами мне очень по душе, считаю, что именно так должны работать современные компании в этом направлении и не только. Работают на высшем уровне! Здесь мне помогли не только с…

Дима о компании:

Заказывал в фирме Акас Гласс большое панорамное окно для второго этажа моего загородного дома. Все сделали за 2 недели, хотя ориентировочные сроки изначально были 4 недели. Монтажники все сделали аккуратно и четко. Спасибо за профессиональную и…