Отзыв на компанию Имидж Строй №77413

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Клиент
14.06.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Имидж Строй:
Заказывала в этой компании стеклянные двери для офиса. Заказ выполнили в течение 2 недель (заказывала 5 двухстворчатых дверей с матовым стеклом и узорами). Делают все качественно, цены чуть ниже среднего уровня для подобного сегмента, а качество услуги держат на высоком уровне! Установка дверей под "ключ" заняла 2 дня, работали правда до позднего вечера, т.к. горели сроки и при этом не потребовали никаких доплат сверху за сверхурочные. Также порадовали сотрудники фирмы Акас Гласс - очень доброжелательные и вежливые. Всегда звонили, перед выездом для согласования времени. Сотрудничеством очень довольна, буду работать с ними еще и рекомендовать своим знакомым и партнерам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Честно говоря, долго выбирала компанию для остекления лоджии. После долгих поисков решила остановиться на компании Акас-Гласс. Для меня очень важно как со мной общаются, и какой уровень сервиса мне предлагают. В компании Акас-Гласс понравилась…

Виктория о компании:

Очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Все исполнили согласно договору и в оговоренные сроки. Качество работы соответствует оценки 5+. Огромное спасибо за террасу. Дизайн и исполнение, выполненные компанией АКАС-Гласс, соответствуют…