Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА №75718

4.3
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Елена Бондаренко
12.02.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА:
05.10.19 Заказала в Калева установку балкона (договор 18-8300010). Работы должны были быть выполнены 09 ноября 2019. В начале декабря привезли огромные подоконники, превратив мой коридор в склад. Больше никаких материалов не привозили. Якобы, переезд склада, все потерялось. 11 февраля 2020 привезли остекление (просила везти его только в том случае, если все другие материалы так же будут доставлены, чтобы на следующий день можно было осуществить установку). По факту 12 февраля 2020 в момент приезда монтажников выяснилось, что сайдинг для внешней отделки так и не привезли, а без него начать установку невозможно. Попросила монтажников написать на листе бумаге, что монтаж невозможен в связи с отсутствием материалов. Отказались, даже отказались называть свои фамилии!!!Монтажники уехали. В этот же день привезли сайдинг, но теперь не хватает кронштейнов, без которых также начинать работы нельзя. Вся квартира завалена этим хламом. Когда привезут недостающее - неизвестно. По телефону общаешься с полностью некомпетентными сотрудниками. И так я общаюсь с ними уже 3 месяца. Уже нет никакого желания делать остекление балкона (еще вопрос о качестве будущих работ, если они даже материалы собрать не могут). Категорически не рекомендую обращаться в компанию Калева, если хотите сберечь себе нервы и деньги!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Пархоменко о компании:

В компанию Kaleva обратился этим летом, когда решил поменять окна у себя на даче. Старые уже порядком обветшали. Больше всего мне понравился вариант окон DECO, так как они обладают повышенной пропускной способностью солнечного света. В доме стало…

Слонов Сергей о компании:

Заказали в компании бюджетный вариант окон Combo Vario. Замер провели бесплатно и крайне точно. Изготовили своевременно и несмотря на низкую стоимость комплекта окна вышли очень качественные. С установкой проблем не возникло поскольку повторюсь о…