Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА №75703

4.3
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Маша Михневич
13.01.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА:
Заказ №18-141-0079
Хамство, безответственность, грабеж.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания с совершенно безобразным отношением к клиенту. Договор составлен таким образом, что Калева ни за что не несет ответственность, а заказчик должен и обязан в каждом пункте, малейшее отступление или несоблюдение пункта договора - штрафные санкции. После внесения 100% оплаты начался какой то адский цирк. По договору доставка должна была быть 18 декабря, но ни в этот день, ни на следующий окна не привезли и не поступило даже звонка. На все вопросы были получены невнятные ответы и ни одной конкретной даты (хотя бы доставки оплаченных окон, не говоря уже об установке)Месяц спустя - даты доставки окон до сих пор нет, хотя по договору они обязуются доставить в течение 7 дней. В конторе на Алексеевской сидит один человек, который отказывается звонить в компанию-подрядчик - только пишет им письма, ни на что полномочий у него нет, ничего не решает, ни за что ответственность не берет. Только берет у вас деньги и выдает бессмысленную бумажку (договор)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Соколова о компании:

Здравствуйте, друзья! Я уверена, что многих интересует тема остекление балконов и лоджий. Вот и наша семья решила обновить квартиру и воспользовалась услугами фирмы «ОКНО77». Это было не моментальное решение, а мы долго к этому шли. Вот прошло почти…

Андрей Зотов о компании:

По-моему, лучшая рекомендация для компании, занимающейся производством и установкой пластиковых окон, является то, что она своевременно и точно выполняет свои обязательства. И еще оперативно решает возникающие (со всеми бывает) проблемы. Все…