Отзыв на компанию ПМК Окна №75605

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
kononov_andrey
20.01.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПМК Окна:
ПМК Окна этим летом делали мне обшивку балкона и меняли окна в квартире. Все сделали весьма неплохо - изделия отлично функционируют, нет проблем с открытием/закрытием, все установлено аккуратно, ровно по уровню. Вот теперь зимой их окна заценили еще больше - в квартире стало гораздо теплее, если прошлыми годами конвектор включали на полную мощность, то теперь в этом нет необходимости. Стоимость работ и изделий вышла вполне нормальной. Неделю назад мы случайно отбили уголок(перетаскивали мебель), позвонили в ПМК и вот сегодня их работник приехал и отремонтировал этот уголок. В благодарность я решил написать отзыв, ведь ребята действительно хорошо выполняют свою работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
emaile7 о компании:

Работал со многими фирмами и могу сказать, что ПМК Окна одна из лучших. Заказывал у них установку четырех окон и отделку балконного блока в конце ноября 2012 года, договор № 224561. Сразу хочу заметить, что качество и изделий и работ вполне…

123abc345 о компании:

Работаем с ПМК Окна не первый год. Сначала устанавливали окна в своей квартире. Результатом остались вполне довольны. Поэтому, когда возникла необходимость ремонта офиса, даже не стали искать других исполнителей. Заказ у нас был большой: 12 окон, 8…