Отзыв на компанию ПМК Окна №75588

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Светлана Родикова
01.11.2013
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Не советую связываться с данной конторой (ПМК окна). Может кому-то и повезло, всё удачно прошло и все счастливы. У меня же такое ощущение в итоге, что все косяки, которые могли быть, на мне сошлись...Итак: замерщик Алексей видимо забыл о моем заказе и приехал через полтора часа после моего звонка. Самый главный косяк - окна на балконе. Они не открываются до конца (см. фото), т.к. верх их при открытии упирается в стену. Т.е. чтобы зайти на балкон при открытом окне, надо его сначала закрыть, либо нагнуться и преодолеть преграду. Размер обеих москитных сеток (на кухню и на балкон) не подошел с первого раза. Отливов на кухню и часть балкона с первого раза тоже не хватило. Доделали мне отливы только третьего раза, т.к., во второй раз привезли на балкон отливы не того размера.. Сайдинг на балконе прибит не до конца, щели внизу приличные. Вместо тонированных стекол боковых на балкон привезли просто глухие заглушки. Было оплачено за сруб кирпичной кладки на балконе. В итоге его вообще не сделали и решили видимо что так и надо. Мне постоянно приходилось звнить и напоминать о себе менеджерам, т.к. после их "я Вам перезвоню" никакой ракции больше не было. Сейчас мне предлагают за мои же деньги удалить косяк на балконе с окнами. Т.е. за их ошибки должен платить клиент...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anntab о компании:

Качество работы - просто отвратительное. Берутся делать то, чего не умеют и делают халтуру. У меня сыпалась балконная плита- клялись что восстановят. В итоге замазали песок бетоном М 300- голый песок. Да еще и вымогают деньги, типа дайте денег-…

Светлана Кравец о компании:

Нам ставила окна бригада от компании ПМК во главе с Владимиром. Очень грамотные и толковые ребята, сделали все на твердую пятерку - аккуратно, ровно, гладко и красиво, а главное - все в порядке с функционалом, фурнитура работает без заминок.…