Отзыв на компанию ПМК Окна №75609

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
vstranechudes-alisa
27.01.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Остались очень и очень хорошие впечатления, после работы с ПМК Окна. Замерщику отдельное спасибо, пока он снимал мерки, дал много толковых советов о том, какой профиль нам лучше всего подойдет, как немного сэкономить, как потом эксплуатировать окна, чтобы не было проблем. Мы к нему прислушались, заказали такие окна, какие он посоветовал, и пока не было поводов в них разочаровываться. Касательно цены – средняя по городу, но пообещали, что если еще раз обратимся, то дадут хорошую скидку, да и кроме того, по акции получили небольшой подарок. Со сроками накладок не было, сделали все по договору. Окна качественные, без дефектов и повреждений. Так что все путем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kissso4ka о компании:

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании ПМК Окна. Мы четыре года назад установили себе пластиковые окна (сейчас уже не помню название той фирмы). То ли от просадки дома, то ли от  старости, то ли от плохого качества…

Таня Понтон о компании:

давно не писала про окна но в этот раз хочу сказать огромное спасибо пмк окна сделали мой обьект который я построила 10 лет назад, все проемы пошли вкривь и вкось но монтажники справились, долго шипели правда но потом когда стали меньше говорить и…