Отзыв на компанию ПМК Окна №75591

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Georgy Domin
11.12.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПМК Окна:
В наследство получил квартиру от деда в Москве, сам живу в Питере. Летом приехал специально, чтобы сделать ремонт. Для замены окон заказал фирму ПМК ОКНА (никого из московских установщиков не знал, а эту фирму посоветовали соседи деда). Сразу попросил их не срывать сроков, поскольку в Москве я был не так уж и долго, далее нужно было сдавать квартиру в аренду и возвращаться в Питер. К просьбе прислушались: замерщик и монтажники пришли именно в те дни, что были указаны в договоре. Окна ставили пластиковые, Рехау, евродизайн. Предлагали очень много всяких улучшений – цветные стекла, ламинацию, раскладку, но мне это было не к чему, я отказался. Работы по демонтажу и установке заняли 1,5 дня. Окна красивые, поставили отлично – не повредили только сделанные стены и потолок. Откосы ровные. Фурнитура, когда я уезжал, вся работала, а неделю назад позвонили квартиранты и сказали, что поломалась створка – я вызвал им ремонтников из ПМК, оказалось, что поломалась не створка, а только ручка, заменили все быстренько. Больше жалоб на окна не было, наоборот, квартиранты говорят, что хорошие – не продувают и тепло держат нормально. Так что я оставляю положительный отзыв. Маленькое замечание – хотелось бы, чтобы летом было больше скидок и акций, а то осенью их у вас хоть отбавляй, судя по предложениям на сайте, а летом довольно мало.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
San Sanych о компании:

В эту компанию обратился не случайно, они стеклили дом моему соседу по даче, он был очень доволен, да я сам видел, что ему поставили хорошие окна по нормальной цене. Обратился к ним в середине октября, заказал остекление квартиры в Москве и даче в…

emaile7 о компании:

Собирался менять окна уже давно, а тут сосед меня опередил - смотрю как-то, а монтажники ему вместо старых деревянных новые окошки устанавливают. Тут же пошел к ним, оказалось это фирма ПМК окна стеклит. Я посмотрел на окна, потрогал, распросил…