Отзыв на компанию ПМК Окна №75577

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Иван Лазарев
15.12.2014
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Здравствуйте, работаю в одном крупном банке (не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу), отвечаю за административно-хозяйственную деятельность. Недавно передо мной стояла задача - организовать работы по установке яркой, красивой входной группы и теплого алюминиевого фасада. Перезвонил в несколько оконных компаний, наиболее выгодные условия предложили ПМК, с ними и заключили договор. Сумма договора - 670 тыс. рублей, я волновался за качество выполнения - спросили бы с меня. Поэтому сейчас хочу сказать спасибо ПМК, что не подвели. И входная группа, и фасад смотряться великолепно. Проблем с ними нет никаких - в помещении тепло, не появляется конденсат, фурнитура легко работает. Отдельное сп
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Karina Lagutina о компании:

Здравствуйте. Хочу написать о том, как у меня дома ПМК Окна ставили новые окна. Начитавшись всякого об этой фирме в интернете, я заказала сначала не полную замену окон в квартире, а только двух штук. Началось наше сотрудничесво с консультации по…

Anastasia Terehina о компании:

Мне стеклили фасад офиса, общая стоимость около 800 000 рублей (все таки 3 этажа).Мы были очень ограничены по срокам (каждый день ремонта, а соответственно простоя работы, стоял нам немалых денег), поэтому настаивали, чтобы сделали…