Отзыв на компанию Окна Дизайн №75387

4.8
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Владислав
04.08.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Дизайн:
У меня на даче давно стояла полуразваленная беседка, которой я практически не пользовался. Но жена решила привести ее в порядок, остеклить и обустроить там зону для отдыха, чтобы можно было собираться и сидеть там с друзьями в любую погоду. В интернете нашли компанию «Окна Дизайн», вызвали замерщика. Он произвел предварительный замер, расспросил все наши пожелания. Посоветовал установить раздвижное остекление из алюминиевого профиля для максимального комфорта. Мы доверились мнению профессионала и не ошиблись. Все было изготовлено в оговоренный срок, материалы качественные, экологически безопасные и современные. Монтаж осуществили за пару дней. Я остался доволен работой каждого сотрудника компании, можно смело к ним обращаться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ангелина о компании:

Знакомство с компанией "Окна Дизайн" у меня произошло после неудачного остекления маминого балкона другой фирмой. Через год осенью балкон начало просто заливать, перекосились полы. Фирма, делавшая маме балкон, гарантийный ремонт делать…

Мария Герасименко о компании:

Решили этим летом поменять родителям их старые деревянные окна, из которых зимой просто ужасно дуло на современные теплосберегающие стеклопакеты. Тщательно изучив рынок, остановили свой выбор на окнах REHAU и сделали заказ у их официального…