Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75134

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Svetlana Efimova
18.10.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Летом заказывала тут остекление эркера на кухню. Пришли холода и обнаружилось, что из окон дует. Уже 3 недели пытаюсь добиться от компании, чтобы приехал мастер и исправил ситуацию. Мне никто не перезванивает и вешают постоянно на долгое (бесконечное) ожидание сервисного центра. И так по кругу. Все обещания "с вами свяжутся" остаются пустым звоном. Очень пожалела, что обратилась к ним. Сервис отвратительный. Когда все хорошо - то хорошо, а как проблема возникает - тут и показывается настоящее лицо компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семён Руднев о компании:

Отвратительное отношение к клиентам.Начнём по порядку.После звонка на вызов замерщика не озвучивается сроков ожидания.На вторые сутки решил искать другую компанию и тут на тебе-прибыл замерщик.Замерил быстро,грамотно,я заключил договор,внёс…

Олег Капустин о компании:

Непрофессиональный замер. В результате психологическая травма на всю оставшуюся жизнь, щели по 7 сантиметров, огромное количество монтажной пены. И в результате не утепление а охлаждение помещения. Окна качественные а сделаны и установлены паскудно.…