Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75112

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Елена Курбатова (Михаилян)
21.10.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Разочаровалась! Компаний много. Но почему-то выбрала эту. Замерщик приехал во время. Подписали договор. Предоплату взял тоже , как полагается по договору вовремя. После этого и начались мои мучения. Прошло 3 дня и никто мне не звонит. Правда позвонили монтажники чтобы установить окна которых еще нет. Окна привезли через 3 дня в 5 часов утра, водители видите ли мои окна у себя в машине не заметили!!!! И всю ночь я сними была на связи объясняя как ко мне добраться.Монтажники ребята приехали во время, они молодцы. Но потом мне пришлось бодаться с менеджером 3 часа чтобы взыскать с них 3% за товар который был доставлен не вовремя и за моральные мои страдания согласно договора.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Иванова о компании:

Летом 2017 года я в своей двухкомнатной панельке полностью меняла  окна через эту компанию.  Старые уже совсем плохие стали, потому и потребовалась замена. "Мир окон" привлекла своими адекватными ценами и хорошими…

Иван о компании:

Не ожидал, что проблемы с окнами будут, установил новые года три назад. Думал, хотя бы лет на десять хватит, но не хватило. Сосед сказал, что я пожадничал и был прав. Он мне посоветовал эту компанию, сказал, они все качественно делают. Ну его…