Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75129

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Павел
29.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Рамы лопнули, я такого подвоха не ждал, конечно, думал, что пару лет они еще продержаться. В общем, компанию, что окна мне заменит, я нашел быстро. Друзей расспросил они мне ее и отрекомендовали. Не забыл я и про отзывы ознакомился. Сайт у компании сделан удобно, я сам без помощи выбрал окна, позвонил, потом менеджера расспросил о ценах и сроках. После того как все уточнил, договорился о приезде замерщика он приехал через день после звонка. Установили три новых окна мастера быстро. Больше у меня нет проблем, новые окна поставили аккуратно. Такую работу обязательно нужно хвалить я компанию очень рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валентина о компании:

Хотела бы поблагодарить компанию за качественную работу по установке стеклопакетов. Купили летом хорошую квартиру на вторичке, где помимо ремонта решили поменять окна. По рекомендации родственников обратились в Мир Окон Рехау. Приехал менеджер…

валерий полянский о компании:

Люди не связывайтесь с этой конторой "Мир окон Рехау".Когда делал заказ,говорили,что все сделают за 12 дней.Эта канитель длилась 1 месяц и 5 дней.Не компетентный замерщик Забегалов Станислав,сделал ошибку в эскизах,в спецификации не указал…