Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75098

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Елена Ли
28.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Слава Богу, у нас в стране научились работать.В конце прошлого месяца мне нужно было поменять окна в двух комнатах и кухне в моей квартире, в доме "Сталинка".Я обратилась в компанию "Мир Окон Рехау". Здесь меня грамотно проконсультировали, я решила устанавливать профиль Рехау Интелио - 80.На следующий день приехал замерщик, который и сообщил мне общую стоимость работ. Окна изготовили достаточно оперативно. Монтажники установили их аккуратно, после себя не оставили мусор. Цены приемлемые.Это я называю - работать по-европейски.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Глеб о компании:

Пришлось, все окна заменить в новой квартире жена настояла. Сказала, что они ужасны. Я согласен с ней был, просто хотел отложить чуток этот вопрос, но не получилось. В общем, пришлось шустро искать компанию. Нашел эту благодаря коллеге по работе, он…

Генадий о компании:

Новая квартира мне понравилась очень хороший ремонт и район очень неплохой. Все было неплохо, пока не начали строить новый дом рядом. Если честно я такого не ожидал, шумно стало. Жена жаловалась, дети тоже да я и сам перестал выспаться. С компанией,…