Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75095

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Антон
03.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Повезло, что обратился именно в эту компанию. Они мне окна заменили быстро. А вот соседу не повезло так как мне он много заплатил но не получил то что хотел. Эту компанию я рекомендую, нашел ее в интернете, зашел на сайт выбрал окна, позвонил менеджеру. Ничего сложного отзывы я о них прочел, работу хвалили. Мне нужно было 5 окон заменить. Они не сильно большие были, замерщик от компании приехал, замерил все очень шустро. С доставкой проблем не было, я проверил каждое окно, проблем не нашел. Установка окон прошла без лишней спешки мастера все сделали красиво, я доволен. У меня теперь новые окна с хорошей шумоизоляцией от меня оценка отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lesechka.boiko о компании:

Пишу отзыв потому, что работа по установки окна в спальню (панельный дом) сделана на отлично. Заявку подавала через сайт компании. Понравилось что ждать звонка долго не пришлось. Менеджер наверное в течении 10-15 минут перезвонил и принял…

Вадим о компании:

Родителям новые окна были нужны но я еле смог их убедить. Они тока отмахивались, говорили, на их век хватит нечего тратить деньги. Меня не радовали постоянные сквозняки в их квартире, беспокоился, что родители заболеют. Позвонил в эту компанию,…