Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75117

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Ольга
05.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
О компании рассказала подруга, она весь день на работе хвасталась новыми окнами. Мне тоже захотелось окна в квартире заменить. Окошки у меня были не очень красивые. Но не только поэтому окна решила заменить. Хотела, чтобы у новых окон была хорошая шумоизоляция. Район у нас шумный, а я ценитель тишины хочется больше отдыхать, но не получается. В компанию позвонила, пока была в отпуске, не стала затягивать. Приехал специалист все замерил. Потом окна изготовили, после 5 моих окошек быстро доставили. За хорошую работу ставлю отлично. Установили все как нужно, мусора не было все классно по-другому и не скажешь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Мама недавно сказала, что старые окна ей тяжело мыть рамы корявые открываются окна плохо. Я пока она была на даче и занималась огородом, все окна поменял. Для меня это было не сложно. В нашей небольшой хрущевке 4 окошка, надо было заменить.…

agatavoskresenskaya о компании:

Осталась так довольна работой сотрудников этой оконной фирмы, что решила написать отзыв. Я устанавливала окно в детскую комнату. За окном ездят электрички и вообще очень шумно и было решено ставить окно с шумоизоляцией. В выборе такого окна мне…