Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75085

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Игнат
06.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
У меня скромная квартира в хрущевке всего две небольших комнаты. Окна там тоже небольшие заменить их надо было. Друзья сказали мне, что стыдно жить с такими окнами они были правы, ремонт сделал, а про окна забыл. Только недавно специалисты компании помогли мне заменить четыре моих окна. Я позвонил в компанию, менеджер мне окна посоветовал и спросил, когда я буду дома чтобы замерщик приехал и замерил окошки. Окна новые мне быстро изготовили, замерщик приехал как раз в мой выходной после этого ждал недолго. В компании все делают по срокам указанным договоре. За быструю установку я ставлю отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даша о компании:

Заменить окна сейчас не проблема компаний очень много я наверно десятка два обзвонила, пока эту выбрала. У них цены были не завышенные. У других цены высоки были, я бы точно их не потянула. Деньги у меня, конечно, были, но сумма была не сильно…

Катюфка Дзема о компании:

Обращались в Мир Окон около года назад, стеклила лоджию. Не могу вспомнить чтоб были какие-то проблемы, все прошло безболезненно, от замеров до установки. На каждом этапе созванивалась с менеджером и получала интересующую меня информацию. По оплате…