Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75114

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Антон
08.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
У нас трехкомнатная квартира в монолитном доме. 2 недели назад поменяли окна в большой и средней комнате вместе с этой компанией. В принципе, не буду говорить ничего плохого о нашем сотрудничестве. Менеджер компании общался очень вежливо и доброжелательно, подробно объяснил все детали сроков установки и оплаты работы. На следующий день к нам приехал сметчик и мы заключили с ним договор. Изготовление окон длилось около 10 дней, после чего, в обусловленный и удобный для нас день приехали монтажники. Установили все окна в течении двух дней. Качеством монтажа мы довольны, все сделали аккуратно. Рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

Не ожидал, что проблемы с окнами будут, установил новые года три назад. Думал, хотя бы лет на десять хватит, но не хватило. Сосед сказал, что я пожадничал и был прав. Он мне посоветовал эту компанию, сказал, они все качественно делают. Ну его…

Леонид о компании:

Когда в доме плохие окна каждая ночь это испытание. Мы живем в панельном доме квартира на втором этаже. В выходные я даже отоспаться не могу, как следует. Я решил, что пора уже менять окна. Жена согласилась, она была недовольна рамами, говорила, что…