Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75084

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Даша
10.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
Заменить окна сейчас не проблема компаний очень много я наверно десятка два обзвонила, пока эту выбрала. У них цены были не завышенные. У других цены высоки были, я бы точно их не потянула. Деньги у меня, конечно, были, но сумма была не сильно большая. В общем, позвонила в компанию, замерщик приехал утром замерил все три окна. Договор был у него с собой, конечная сумма полностью меня устроила как раз на такие расходы и рассчитывала. Думала, чутка, запоздают с изготовлением, но у них все точно в срок было сделано. Хорошо, что не намусорили сильно, когда устанавливали окна. За качественную работу я их хвалю и цены конечно тоже.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Masha Volkonskaya о компании:

Заказывали здесь остекление нашего загородного дома, окон у нас много поэтому искали хорошую компанию, которая и цены не заломит и сделает качественно. Долго мы общались с замерщиком прикидывали разные варианты в итоге остановились на окнах…

Игнат о компании:

У меня скромная квартира в хрущевке всего две небольших комнаты. Окна там тоже небольшие заменить их надо было. Друзья сказали мне, что стыдно жить с такими окнами они были правы, ремонт сделал, а про окна забыл. Только недавно специалисты компании…