Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75122

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Игорь
04.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
В сентябре заканчивали ремонт в новом офисе компании, в которой я работаю. Нам необходимо было установить три окна.Для выполнения этой работы обратились в компанию(Мир Окон Рехау. Понравилось что компания уже не один год на рынке и о ней много положительных отзывов.После общения с менеджером, решили устанавливать качественный немецкий профиль Рехау Интелио - 80.Пригласили в офис замерщика, который назвал нам полную стоимость работ.Окна изготовили достаточно оперативно. Монтажники установили окна в достаточно сжатые сроки и очень аккуратно.Остались довольны качеством окон и работой компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Заказывали в "Мир окон Рехау" окна вместе с установкой (три двухстворчатых окна). Окна привезли с небольшой задержкой, но предварительно позвонили, предупредили. К монтажу никаких претензий - старые окна демонтировали, новые…

shatskova.m о компании:

Никому не посоветую пользоваться услугами этой компании. Заказала окна 30 декабря 2017 г. Доставку назначили на 23 января 2018 г. Удивилась такому длительному сроку, но согласилась. 21 января мне позвонил Руслан и сказал, чтобы я перевела вторую…