Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ №75091

4.3
Отзывы: 81
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
69
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Ярослав
11.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МИР ОКОН РЕХАУ:
В июле этого года решили семьей установить окна на кухне. В компанию рехау решили обратиться по отзывам в интернете. По большому счету мы довольны тем, что сотрудничали с рехау. Расскажу пожалуй, про самое важное. Менеджер и сметчик вели себя вежливо и доброжелательно. Окна наши прежде чем установить, изготавливали где-то 5-7 дней, точно уже не помню. Потом мы договорились об удобном для нас времени и в этот день приехали к нам устанавливать окна. Качеством сделанных для нас окон мы довольны. Установили их быстро и аккуратно, ничего не повредили и не поцарапали. Цены в компании доступные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ваха Иванов о компании:

Обращались в компанию три месяца назад. Сделали все быстро, хорошо. Замерщик приехал на следующий день утром, потому что звонили уже в конце рабочего дня. На изготовление тоже не очень много времени ушло. Установка четкая, все аккуратно. Мусор за…

Ольга Иванова о компании:

Самая отвратительная компания на рынке пластиковых окон.начиная с замера .Приезжает замерщик Сергей все замеряет а потом получается что окна больше проемов и их просто вмуровывают а если отлив не подходит то откосы просто рубят топором.монтажники…