Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74656

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Ирина Матвеева
19.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
С данной компании сотрудничество нам очень понравилось. Мы заказали у них окна для своей квартиры. Окна оказались достаточно качественными и при этом цена вполне приемлемая и доступная. Работа сотрудников также очень сильно порадовала. Менеджер приветливый и вежливый, на все вопросы, которые нас интересовали ответил. Замерщик приехал во время, окна изготавливались относительно быстро. Когда окна были уже готовы, то на следующий день приехали монтажники и установили нам их. Свою работу сделали достаточно качественно и быстро. Рады, что обратились именно сюда. Рекомендуем их всем желающим получить качественные окна по приемлемой цене.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

C первого взгляда мне все очень понравилось: приветливые менеджеры, знакющие свое дело и умеющие грамотно донести информацию до человека, грамотные замерщики и профессиональные монтажники, с легкостью справляющиеся со своей задачей. Однако минусы…

Zenonas Ruibys о компании:

Дважды воспользовалась услугами этой компании. Хорошие менеджеры Ксения и Руслан.  Никаких замечаний. Вовремя приехал замерщик, сроки работы соблюдены. Спасибо.Ольга.…