Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74620

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Кирилл Макарченко
19.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Делали два раза у них заказ на окна. Первый раз заказывали для своей квартиры, а второй - для дачного домика. Понравилось качественное обслуживание клиентов. Менеджер ответил на все интересующие вопросы и оперативно обработал заявку. Замеры производят быстро, да и изготовление окон достаточно не долгое. Монтажники также молодцы, со своей работой справились быстро и при этом сделали все качественно и аккуратно. Потом даже мусор за собой убрали. Качество окон - хорошее, плюс еще и цена достаточно приемлемая и адекватная. Теперь рекомендую их всем своим знакомым, которые решили приобрести себе окна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Тимохина о компании:

Обращались в эту компанию где-то около месяца назад. Нам тогда понадобились 5-ть пластиковых окон для нашей квартиры. Привлекла их приемлемая ценовая политика. Менеджер вежливые, на все интересующие вопросы ответил ясно и четко, заявку обработал…

Юрий Кузнецов о компании:

Заказывал у них окна 3 раза, с каждым разом проблем становилось больше. До приема денег все сотрудники вежливые и ласковые, а потом начинается задержка сроков, обещания перезвонить и т.д.  Доставку задержали почти на неделю, окна привезли…