Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74611

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Алексей Светлый
18.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Хоть у нас в квартире и хорошо топят, поэтому зимой было тепло, но со старых окон постоянно дуло и по квартире гуляли сквозняки. Поэтому этим летом мы решили поменять у себя все окна. Изначально рассматривали много фирм, но в конечном итоге пришли к выводу что окна стоит заказывать именно здесь. Вызвали замерщика, который всё измерил и предложил нам пару вариантов по разной цене, на одном из них мы и сошлись, сделали предоплату и стали ждать когда нам установят окна. И уже через несколько недель к нам приехали установщики. Свою работу по демонтажу старых окон и установке новых выполнили качественно. Так что услугами этой компании мы абсолютно довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Миланова о компании:

Не так давно, мы с мужем купили новую квартиру которая была просто в ужасном состоянии и начали делать в ней ремонт. Конечно же без замены старых окон мы обойтись не могли. Когда искали фирму которая этим займётся, основной акцент делали на…

Максим Павлов о компании:

Для остекления балкона рассматривал различные варианты, мой выбор пал на данную фирму по причине наиболее выгодных условий. Для изготовления окон они используют качественный профиль при этом цены остаются на доступном уровне. Монтажными работами я…