Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74607

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Елена Ковтун
09.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Сразу скажу нам все понравилось, поэтому и пишу отзыв. Вообще сейчас фирм, которые реализуют Рехау очень много, поэтому выбирали по принципу где дешевле, там и будем договор заключать, оформляли заявку на замер по телефону, мастер приехал на следующий день, так как оформляли заявку уже под вечер, а утром уже подписывали договор. В целом все как обычно, окна сделали через 2 недели, устанавливать приехали в порядке очереди. К нас бригада монтажников приехала через 2 дня, после того как окна приехали с завода. Установили за 2 часа вместе с откосами (2 больших окна). Мы остались довольны, все ровненько и аккуратно, а главное тепло и красиво)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Шевчук о компании:

С фирмой окон Rehau я знаком давно и не понаслышке. В квартире ещё от предыдущих хозяев стояли окна данной фирмы. Меня устраивает всё: от качества профиля до всей конструкции в целом. Никогда не возникало проблем с самой ручкой (а у многих…

Иван Райский о компании:

После покупки трехкомнатной квартиры требовалась замена окон. Обратился в компанию ОСК "Окна", так как у моего знакомого уже был положительный опыт с этой компанией. Пообщавшись с менеджером мы пришли к полному соглашению какие и сколько…