Отзыв на компанию ОСК ОКНА №74618

4.3
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Алексей
10.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОСК ОКНА:
Заказывали здесь окна, на 2 балкона, решили их застеклить перед зимой. На сайте очень много информации, читал всё, но и всё же решил позвонить. Операторы на телефоне работают 24 часа в сутки, сюда по сайту. Я звонил в 9 вечера, мне ответили без проблем. По телефону рассчитали примерную стоимость ну и вызвал замерщика, примерная стоимость почти совпала, на 300р. даже дешевле. С доставкой окон немного затянули, но об этом предупредили, и так ещё извинялись, что аж мне стало не ловко)) Когда окна были готовы, позвонили-договорились на день доставки и установки. Монтажник установили окна, всё показали, проверили все механизмы, показали места на которые стоит обращать внимание и дали советы как следить за окнами. Профиль окон Rehau, внешне очень качественно выглядят, на балконе стала намного теплее, посмотрим что будет зимой, в общем остались довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vika113720 о компании:

Два месяца назад переехали с мужем, а в квартире окна продувают, старые деревянные рамы. Жить с такими не очень то комфортно и мы решили заказать пластиковые окна. Обратились в эту компанию, что бы поставить Рехау (Rehau) пластиковые окна.…

Наталья Тимохина о компании:

Обращались в эту компанию где-то около месяца назад. Нам тогда понадобились 5-ть пластиковых окон для нашей квартиры. Привлекла их приемлемая ценовая политика. Менеджер вежливые, на все интересующие вопросы ответил ясно и четко, заявку обработал…