Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73909

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Денис
12.04.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Заказывали в компании только остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудники Немецких окон (особенно менеджер нашего заказа Ольга) разбираются в своем деле, поэтому дали стоящие рекомендации по дизайну, подходящие к нашей ситуации. Заказали установку Rehau Delight с фурнитурой ROTO, кладку пеноблоками (парапет), отделка панелями ПВХ (потолок, стены) и ламинат на пол. Так же повесили сушилку и установили точечные светильники. Ребята из бригады установщиков (Виктор и Иван) работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними много убирать и тем более доделывать какие-то мелкие огрехи. Поэтому советую всем, кто ищет подрядчика для ремонтных работ на балконе или лоджии, обратиться в эту компанию. Если есть сомнение, посмотрите портфолио, одна из работ по отделке это реальный пример, о котором я писал выше, у моих соседей сделали весь антураж с нуля.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alekseev75 о компании:

Обращался к ним, чтобы сделать заказ на остекление коттеджа. Обратились не случайно, а по рекомендации, плюс копался в инете и искал отзывы о них. Работают с двумя системами Veka и Rehau. По цене первый чуть дороже. Выбрали Рехау 70 мм с обвязкой…

Smirnova Inna о компании:

Добрый день всем читающим отзывы в поисках компании для установки окон.  ;)  Я сама прошла этот путь в мае 2017 года, когда появилась задача поменять окна в квартире. Компанию «Немецкие окна» нашла в интернете, читая отзывы.…