Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73873

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Елена Михайловна
16.04.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Делали остекление веранды в загородном доме. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, согласовали время, когда приедет замерщик. Окна у нас нестандартные, ассиметричные. Замерщик сказал, что изготавливать пластиковые окна будут чуть больше двух недель - для такого объёма вполне быстро. Сделали ещё и приличную скидку - за объём. В итоге, окна изготовили даже чуть раньше срока, подошли идеально, поставили быстро. Правда, при доставке поцарапали один подоконник (что с нашими дорогами неудивительно), на что мы указали - мастера даже спорить не стали, долго извинялись, заменили через день! Окна теплые, ниоткуда не дует, мы довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон Пятницкий о компании:

Оформление заказа на окна в компании «немецкие окна» нас полностью удовлетворило. Отмечу Алексея Николаевича за оформление всего процесса работ, начиная с заказа и заканчивая установкой их в нашем доме! Монтажник Павел видимо работает в данной…

id81273370 о компании:

Решила наконец-таки застеклить балкон, а то устала от вечных ветров и холода в доме. Обратилась для этой цели в компанию, которую посоветовала мне мама - "Немецкие окна". На сайте увидела хорошую скидку на профиль окна рехау. Позвонила и…