Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73880

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Светлана Орлова
28.03.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Отличная компания в которой я заказывала 4 пластиковых окна и два балконных блока себе в новую квартиру. В первую очередь хочу выделить хорошую работу менеджера Ольги. Она провела мне детальную консультация, показал фурнитуру, профиль да и, вообще, была очень любезная и приветливая! Замерщик ко мне приехал на следующий день в точно указанное время. Довольно приятный молодой человек. Работал он не больше часа. В общем, ровно через три недели мне доставили мои окна и ещё через два дня приехали монтажники. Их работой тоже осталась довольна, так как ребята после себя даже мусора не оставили ( аккуратно вынули старые рамы и также аккуратно установили новые окна и балконные блоки). Вся работа заняла весь день Я всем довольна, рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алиса Мостовая о компании:

Обратилась в компанию за остеклением балкона. Понравилось, что замерщик приехал уже в день обращения. Заявку на замер я оставляла по телефону, очень удобно, даже выезжать никуда не пришлось. После замера и составления договора стеклопакеты привезли…

Ирина о компании:

Я не верю, но это все таки свершилось! Ровно два года назад мы с мужем, наконец, смогли приобрести свой собственный дом в Подмосковье. И с тех самых пор начался полномасштабный ремонт. Делали все и вложились финансово основательно. Но, к сожалению,…