Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73887

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Виталий
19.03.2017
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
за свою жизнь много раз уже стеклил помещения, так получалось. И снова нужно вставить окна на новой квартире. Решил что на этот раз могу позволить себе обратиться в "Немецкие окна", раньше не мог их выбрать, думал что дорого, оказалось нет. Знаю что зимой окна подешевле можно найти, вот я и нашел, конкретно профиль от Rehau. Взял по минимуму без всяких дополнений, не требовалось излишеств. Замерка идет быстро, а изготовление несколько недель. Установка прошла без косяков, все что нужно привезли без царапин и поставили как надо, хотя и заняло больше времени чем я рассчитывал. Монтажили Павел и Кирилл.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владислав о компании:

Решил поменять к зиме окна в квартире, старые продували буквально везде. Обратился для этого к компании «Немецкие окна», так как они занимаются монтажом и изготовлением окон Rehau (немецкий профиль). Менеджер Ольга приняла заказ и сообщила,…

Иван Толмачев о компании:

Решил сделать из лоджии небольшую зону отдыха. Поэтому мне потребовалось остекление этого помещения. Обратился в компанию, которая уже до этого делала мне установку окон в квартире. А еще в компании "Немецкие окна" была хорошая акция,…