Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73877

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Евгений
12.02.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
надо было заменить окна на новой квартире. Долго выбирал, читал отзывы и сравнивал, вобщем испытал муки выбора. Но в итоге обратился в Немецкие Окна. Конкретно окна Рехау, модель Delight-Design, они коричневые, под дерево. Именно такие хотел, все таки белые есть у всех. По установке вот что имею сказать - сделали хорошо, конечно пришлось их ждать, простояли в пробке. Сама работа не придешься, все аккуратно, ровно и чисто. Еще купил замок от детей, думаю не будет лишним и стоит не дорого. Думаю когда соберусь менять окна снова - начну свои поиски с них, благодаря акции или сезонным скидкам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей Светлый о компании:

Мы только год назад переехали в новую квартиру, но к сожалению не стали ставить новые окна и эту зиму мёрзли очень сильно. Поэтому сейчас без особых раздумий решили поставить новые окна! После того как мы пересмотрели огромное количество разных…

Анастасия Нейфельд о компании:

Поставила осень пластиковые окна в квартиру. Заказывала их вместе с установкой и москитными сетками в компании "Немецкие окна". В рекламе увидела компанию, позвонила, мне ответила вежливый менеджер Ирина. Договорились о дне и времени…