Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73804

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
alexmurann
28.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Нужно было заменить окна в квартире. Только купили, квартира большая, классная, а окна старые, да и шумно с улицы. Сюда обратиться решил по рекомендации знакомого. Сработали довольно быстро и очень четко. В этот же день уже у нас был замерщик, подобрали фурнитуры, подписали договор, внес предоплату. Уже через неделю позвонил менеджер из этой компани и договорились о времени монтажа. Рабочие не опоздали и все поменяли. Отмечу, что убрали мусор за собой. Работой компании остался полностью доволен. Окна тестируем уже месяц - никаких минусов не обнаружили. Спасибо огромное вам за работу
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
oleg.viktorov.71 о компании:

В июне меняли окна в трёхкомнатной панельной квартире. Обратились в "Окна Москвы". Замерщик приехал на следующий день. Заявку оформили быстро, решили поставить два стандартных окна (кухня и спальня) и одно балконное с дверью. Плюс…

Александр Титов о компании:

В июле этого года меняли окна в новой квартире в панельном доме. Хотели поставить сразу хорошие, качественные окна, чтоб зимой не продувало, и не было слышно шум с улицы. По совету знакомых, которые год назад меняли окна, обратились в эту фирму.…