Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73805

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр Титов
29.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
В июле этого года меняли окна в новой квартире в панельном доме. Хотели поставить сразу хорошие, качественные окна, чтоб зимой не продувало, и не было слышно шум с улицы. По совету знакомых, которые год назад меняли окна, обратились в эту фирму. Выбрали окна KBE Gutwerk. Меняли в двух комнатах и на кухне. Созвонились с фирмой, объяснили чего именно мы хотим и нам пообещали прислать на следующий день замерщика. После съездили в офис, получили ответы на все интересующие нас вопросы, нам составили смету и мы согласились. Окна изготавливали около недели. На установку приехало двое установщиков. Установили быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. Окна нам понравились - большие, пропускают много света, легко и удобно открываются. Шумоизоляция отличная, мы очень довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alexmurann о компании:

Нужно было заменить окна в квартире. Только купили, квартира большая, классная, а окна старые, да и шумно с улицы. Сюда обратиться решил по рекомендации знакомого. Сработали довольно быстро и очень четко. В этот же день уже у нас был замерщик,…

Юрий о компании:

В компанию обратился по совету брата. Я жаловался ему на свои старые окна. Он сказал, что в компании Окна Москвы работают классные специалисты. Ему окна установили быстро. Я решил позвонить в компанию. Хотел уточнить расценки. Менеджер компании меня…