Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73817

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
nikolaiuhansky
22.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
В ноябре прошлого года решили поставить новые пластиковые окна в двухкомнатной квартире. Нашли эту кампанию, выбрали у них на сайте окна Комфорт+ Intelio 80. Позвонили по указанному номеру. Замерщика нам прислали на следующий день. Нам рассчитали смету, мы согласились и стали ждать изготовления. Окна изготовили примерно через неделю, привезли, установили достаточно быстро. Окна отличные, от них зимой не дует, даже уличный шум при закрытых совершенно не слышно, хотя живём недалеко от трассы. Сами рамы смотрятся стильно, с ними даже в комнате как-то светлее стала. В общем, мы очень довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис о компании:

К зиме решил все окна заменить пока на улице не холодно слишком. Проблемка с конами у меня была давно. Мы три года назад переехали в новый дом и все откладывали решение. Я не спеша искал компанию, но жена мне сказал, что надо что-то делать. Ну, я…

Катя Упс о компании:

Начну с благодарности компании - все понравилось. Итак, нам нужно было заменить все окна в доме, который мы недавно купили. обратились в эту компанию не просто так - нам порекомендовали хорошие друзья. Окна были готовы по индивидуальным меркам…