Отзыв на компанию Балконы Окна №73477

4.5
Отзывы: 333
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
327
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
mar-tiv
04.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Балконы Окна:
Очень плохая компания, при этом обилие положительных отзывов. на данном сайте я хочу написать свой отзыв. Если вы слышите имя скоробогатый игорь викторович, бегите!!! это очень хитрый человек. он будет разговаривать с вами неуважительно и такими фразами, как-будто это вы виноваты в том, что вам попортили имущества и плохо сделали установку. Мы заказывали остекление лоджии. во-первых, в начале с нами связался александр, сказал, что придёт на следующий день делать остекление балкона. мы отпросились с работы, ждали мастера, но александр не пришёл и трубку не взял, начав работу на другом объекте, нас ни о чём не предупредив. Далее пришла бригада из игоря и валерия, очень неаккуратных мастеров. развезли грязь по всей комнате, после себя до конца не убрали. у них не было разделителя подоконников, один подоконник был установлен выше другого на 2 мм, сам разделитель находился посередине окна, а не на стыке окон. окна все грязные, материалы грязные, рабочие работают медленно. чувствуется непрофессионализм. и самое страшное, испортили имущество. пилим болгаркой по металлу, ничего не подстрелили, меня не предупредили. в итоге, сожгли стёкла балконного блока. раскалённый искры полетели на стёкла. теперь нам нужно менять стеклопакеты. когда мы сообщили об этом скоробогатому игорю викторовичу, то услышали следующие фразы "читайте договор", "это не мои рабочие, а ваши рабочие, и это вы должны за ними следить", "рабочие не обязаны ничего укрывать", "что вы от меня хотите", "вы кто такая"...одним словом - неуважение и хамство, неквалифицированные сотрудники, разгильдяйство, отсутствие культуры работы - вот девиз данной фирмы. ни в коем случае не обращайтесь к ним!!! мы очень пожалели о том, что связались с этой фирмой!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Заказывал в компании "БалконыОкна" комплект окон для новой квартиры. Привезли точно в срок и в нужной комплектации. Установщики работали слаженно, без лишней суеты и долгих перекуров. Всё сделали очень аккуратно - ничего не перекосили и не…

Дмитрий Киреев о компании:

В конце прошлой недели заказывал «балкон под ключ». По срокам уложились даже с запасом. Пообещал, если понравится напишу отзыв, так что считайте что все понравилось. По работе нареканий нет, сам видел как все делают. Профиль выбрал алюминиевый,…