Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67143

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Валентина Солонинкина
01.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
я не могу к сожалению не для себя тем более не для компании сказать ничего хорошего.5 декабря было начало работ ванны под ключ сегодня 26 декабря воз и ныне там .Рабочие работают как им хочется, три недели закрывала глаза на их свободный график работы, успокаивала себя тем что дело знают, но три дня назад из двоих мастеров один гланый заболел меня просто кинули в этой ситуации никто не позвонил и не поставил в известность я сама стала разруливать ситуацию через прораба Волеру ,который не был заинтересованный не в чем во время последнего с прорабом разговора он сказал что бы я жаловалась в центральный офис при этом был пьян а время было только 16 часов. В офис отзвонила обещали разобраться, но если работники не имеют не какой ответственности не знают страха за своё рабочее место подумайте нужна вам такая компания, учитесь на чужих ошибках очень НЕ СОВЕТАЮ работать с этой компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

К выбору исполнителей кап.ремонта своей трешки в новостройке я отнесся очень щепетильно. Кап.ремонт - это сложное и кропотливое дело, ошибок допускать нельзя. Общался на форумах, с друзьями, обзванивал различные компании, многих просил составить…

Светлана Ермилова о компании:

Очень довольна ремонтом ванной и кухни,который великолепно сделали мастера "Атлант Ремонта"  Узун Михаил и Терзи Дмитрий!!!Меня устроило всё-и цена, и сроки, и качество!Они-профессионалы!Всё подскажут,покажут и сделают…