Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67160

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
KoRneeV
03.10.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Почитал отзывы о компании, не могу не высказать свое мнение.


Не все так позитивно, как хотелось бы. На самом деле ремонтники Атлант-ремонта не так уж и безупречны в работе. У меня они немного косяк двери повредили во время деустановкаа – поцарапали в трех местах. правда исправились – дверной проем весь зачистили, ошкурили и вскрыли морилкой. Но всё-таки царапину можно разглядеть


К самому ремонту можно немного придраться. В одной из комнат обои были поклеены плохо – местами разводы были и небольшие вздутия. Оправдывает то, что заметил это сначала прораб, я увидел их когда уже сдирали.


Потолки выровняли отлично. При ярком освещении нет эффекта мраморного потолка, свет ложится равномерно. пол покрыли паркетом. вот он при преломлении ярких солнечных лучей смотрится хорошо, а не отлично. Видимо направление кладки нужно было другое выбирать. Хотя тут не их вина, это было мое пожелание, жаль, что они меня не проконсультировали насчет света.


Итог: ремонт заслуживает оценки 4+


Плюсы: хорошее руководство, хороший прораб


Минусы: не проконсультировали вовремя, не могу сказать что самые аккуратные рабочие
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Швецов о компании:

Когда собрался делать ремонт в квартире, номер телефона этой компании дал друг, сказав, что ребята свое дело знают. Позвонил, пообщался с менеджером, который дал исчерпывающие ответы на мои вопросы, мне это понравилось. Согласился, чтобы приехал…

ListOK о компании:

Приятно было сотрудничать с компанией, такого отношения к своей работе и к людям сейчас не везде встретишь, к сожалению. У нас делали ремонт два мастера из этой конторы - Сергей и Василий под началом прораба Валерия. Простые и приятные в общении…