Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67159

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Сергей Швецов
17.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Когда собрался делать ремонт в квартире, номер телефона этой компании дал друг, сказав, что ребята свое дело знают. Позвонил, пообщался с менеджером, который дал исчерпывающие ответы на мои вопросы, мне это понравилось. Согласился, чтобы приехал сметчик. Он довольно-таки довольно быстро и грамотно составил смету. Договорились обо всем без проблем. У меня не было возможности постоянно находиться на объекте, так как мы пока живем на другой квартире, а в эту заедем после ремонта. Время от времени приезжал, чтобы удостовериться, что всё идет по плану. Мастера Юрий, Светлана и Максим оказались очень честными и порядочными, за это им особая благодарность. В общем, завершили ремонт в назначенный срок, без халтуры, на совесть и без непредвиденных затрат, как это частенько бывает. Благодарю и рекомендую всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
PearlJam о компании:

По поводу компании могу сказать следующее: мастера у них профессиональные, менеджеры и сметчки адекватные, сметане раздутые, в общем, средние и не занижены при составлении сметы, а потом с постепенными добавлениями до невероятно огромной. Вывод…

KoRneeV о компании:

Почитал отзывы о компании, не могу не высказать свое мнение. Не все так позитивно, как хотелось бы. На самом деле ремонтники Атлант-ремонта не так уж и безупречны в работе. У меня они немного косяк двери повредили во время деустановкаа –…