Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67155

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Alla
19.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
В основном все работы сделаны хорошо. Надеялась, что обойдется без должного контроля, но пришлось кое-что попросить переделать - перекрасить потолок в гостиной, так как были просветы. И еще момент. На деревянном полу через две недели после ремонта, стали трескаться швы. Видимо, замазка не очень качественная. В течение всего времени, пока шел ремонт, общение с мастерами и менеджером было всегда конструктивным, относились всегда с пониманием, недоделки исправляли. Уложились в срок, дополнительных расходов после составления сметы не было. Удобно, что расчет можно производить поэтапно. В целом меня ремонт устроил, компания надежная.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Коржун о компании:

Заказывала в компании АтлантРемонт услугу «капитальный ремонт», причем капитальный. Привести до ума нужно было однушку в старом доме, причем судя по ее состоянию, ремонт в ней не делали еще с начала постройки. Из положительных моментов могу…

Егор о компании:

Ремонт в нашей трех-комнатной квартире мы делали постепенно, комнату за комнатой. Обратились к этой компании, которую нашли среди множества различных других через интернет. Кстати, не все компании предлагают многопрофильный ремонт, а это большой…