Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67156

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Егор
12.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Ремонт в нашей трех-комнатной квартире мы делали постепенно, комнату за комнатой. Обратились к этой компании, которую нашли среди множества различных других через интернет. Кстати, не все компании предлагают многопрофильный ремонт, а это большой плюс. Объяснили менеджеру, что мы не можем сразу заказать большой объем в связи с ограниченным бюджетом и попросили раскидать на этапы и при этом хотелось, чтобы на общей сумме это не так сильно отражалось. Нам пошли на встречу и за это вам отдельное спасибо. Начинали с кухни, с самой сложной комнаты. Ее нужно было полностью переделать: перенести мойку к окну, установить стиральную машину, посудомойку, вытяжку, теплые полы там и, соответственно, провести все необходимые коммуникации. Кухня сейчас у нас как игрушка, всё работает как часы, нет никаких претензий по качеству работы. Не всегда приезжали мастера во время, но мы отнеслись с пониманием, так как они по срокам уложились.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alla о компании:

В основном все работы сделаны хорошо. Надеялась, что обойдется без должного контроля, но пришлось кое-что попросить переделать - перекрасить потолок в гостиной, так как были просветы. И еще момент. На деревянном полу через две недели после ремонта,…

Евгения Кудрявцева о компании:

Не пожалели совсем, что заказали ремонт в этой компании. Бюджет у нас небольшой, думали, что не сможем сделать ремонт спальни до новогодних праздников. В вашу компанию посоветовала обратиться подруга. Изучила их цены, услуги, позвонила…