Отзыв на компанию Лу Бань №66746

5
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Андрей
11.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лу Бань:
Делюсь своим отзывом. Недавно купил 1-комнатную квартиру в новостройке и решил заказать капитальный ремонт. Понравилось портфолио компании, поэтому решил работать с ними. После приезда сметчика обсудил с ним возможность сделать ремонт в стиле минимализма. Вместе с ним я выбрал материалы и потом он составил смету. По цене меня все устроило, я заключил договор(РК-78.63), и через 2 дня приехали мастера. Сразу скажу , что я никого не контролировал , всем занимался прораб Семён. Было волнение все ли будет идти хорошо, поэтому я попросил его звонить в случае неприятности. Также, когда у меня не было времени заехать на квартиру он отправлял мне фото ремонта на вайбер. Вообщем, я был доволен оперативностью команды и что мои просьбы не игнорируются. Ремонт получился таким как я и хотел.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья Голубев о компании:

Два раза обращался к данной компании, и оба раза успешно. В первый раз делали ремонт в своей старой трешке. необходим был просто небольшой косметический ремонт, после периода сдачи квартиры в аренду. Во второй раз в новой квартире решили сделать…

Ксения о компании:

Лу Бань делали нам ремонт квартиры под ключ. Взяли новостройку, полностью голую, и решили сразу сделать нормальный ремонт, чтоб потом к нем не возвращаться постоянно. Хорошо что у них во-первых нету предоплаты, а во-вторых можно платить поэтапно,…