Отзыв заказчика на компанию «Лу Бань»
Выражаю искреннюю благодарность компании ЛУ Бань. Сделали нам ремонт квартиры. Не обманули. Никаких дополнительных услуг по ходу ремонта не появилось. Молодец прораб Олег, постоянно был на связи, и контролировал ход работ. Спасибо!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.