Отзыв на компанию Лу Бань №66737

5
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
София
18.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лу Бань:
необходим был косметический ремонт в гостиной чтобы немного освежить комнату: положить ламинат, поклеить обои, установить люстру и смонтировать натяжной потолок. Я обратилась в компанию Лу Бань. Мне предложили вызвать сметчика. Александр составил примерную смету на месте, сделал все необходимые замеры, порекомендовал материалы. Ремонт начался очень довольно быстро, в компании самостоятельно закупили и привезли все необходимые стройматериалы. Мастера оказались ответственными и компетентными людьми, с которыми приятно иметь дело. Ремонт не затягивался и всё сделали в срок. Спасибо за работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Соколов о компании:

Хочу поблагодарить вас. И посоветовать другим, что обращались. Детям моим делала ремонт одна конторка, и сразу скажу ужасно. Не в плане качества ремонта, хотя тоже не идеально. А в плане сроков и сметы. Они постоянно увеличивались. Нашим главным…

Максим о компании:

Приветствую всех. Нам уже сделали ремонт. Выбрали эту фирму во-первых из за цены, а во-вторых , пообщавшись со сметчиком поняли, что ребята точно знают свое дело. Нам не пытались навязать чего-то лишнего. Четко конкретно составили смету, спросили…