Отзыв на компанию Фатера ремонт №64305

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Оксана Адушкина
05.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Выражаю огромную благодарность прорабу Александру и его ребятам! Очень позитивная команда, довольно быстро нашли общий язык! У нас был ремонт двух комнат и полностью замена всей электрики в старом доме, и добавили еще пару розеток. Все сделали очень аккуратно, весь мусор за собой убрали! Ребята работали строго в часы, которые разрешены для шумных работ, даже соседи это заметили. Приятно было это слышать от соседей. Спасибо компании ФАТЕРА, желаю, чтобы вы и дальше радовали своих клиентов качеством услуг и человеческим отношением к работе!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
hicone2 о компании:

Заключил договор в мае 2019 года, номер договора 6050. Прописали мы в договоре дату окончания работ 1 сентября 2019 года. Сейчас 2 сентября, компания Фатера успела сделать стяжку пола( с перепадом в 5см) и оштукатурили половину стен…

Фларида о компании:

Хочу сказать спасибо компании Фатера за оперативный и качественный ремонт. Делали мне мою новую квартиру в ЖК Мытищи лайт. По срокам заняло где-то 2 месяца. Прораб у нас был Андрей. После подписания договора, через день уже пришли мастера Николай и…