Отзыв на компанию Фатера ремонт №64290

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Lesik556
26.05.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-1798 от 09.09.2017. Осенью мы приобрели новую однокомнатную квартиру 44 кв.м+8 кв.м лоджия, без стен. Долго выбирали, компанию, сметаозвучивали немного дороговато. Знакомые посоветовали Фатеру. Позвонили пригласили менеджера, он посмотрел квартиру составил по нашим пожеланиям смету, оказалась вполне приемлемая цена. Позвонили подтвердили заказ, встретились с прорабом, срок установили три месяца, подписали договор. Все материалы выбирали и покупали сами, с доставкой и черновыми материалами нам помогла компания Фатера. По факту: Ремонт завершили досрочно, в смету по цене уложились. В процессе работы были некоторые нюансы, но все исправлялось согласно нашим пожеланием. В любой момент с согласованием прораба могли подъехать и посмотреть ремонт. (мне это очень понравилось, так как переживала). Очень понравилось, как сделали лоджия, утеплили стену у окна и общили панелями под кирпич, другие три стены решили не делать, сделали теплые полы, положили плитку. В общем впечатления данная компания оставила положительные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Гусева о компании:

Договор на выполнение ремонтных работ N-2413, ЖК "Позитив". Так кто же такие ООО "Фатера" и прораб Максим о котором столько отзывов? Нормальные ребята с которыми можно иметь дело. сметав рынке, рабочие славяне и все мастера с…

s.yukareva о компании:

Силами ООО "Фатера" договор № 1925, делала ремонт в новой однокомнатной квартире в январе 2018 г. Оперативно сделали обмеры и подписали договор.  Окончательная смета превысила первоначальную стоимость на 20%! Хотелось бы…