Отзыв на компанию Фатера ремонт №64279

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Наталия
05.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции"Расскажи о нас"хочу поделиться положительными впечатлениями о работе компании Фатера . Номер договора 2393 от 25.05.2018г.Ремонт предстоял большой-трёхкомнатная квартира,без отселения.Работа была проделана по замене электрики.Ремонт пола-замена и укрепление лаг,настил фанеры и линолиума.Шпаклёвка и оклейка стен.Замена дверей.Отделка ванной комнаты-плиткой.Отделка туалета ПВХ панелями. Отделка антресолей ПВХ панелями.А какую замечательную комнату ребята сделали из лоджияа.Были утеплены стены, потолок и пол,уложен ламинат.К нашим просьбам и предложениям мастера относились положительно,находили выход из любой ситуации.Наши мастера-это Михаил и Роман.Большое им спасибо за проделанную работу.МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ.Было бы хорошо чтоб везде работали такие знающие свою работу мастера.Успехов вам Михаил и Роман в вашей нелёгкой работе,которая приносит людям радость.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Barsegyan88 о компании:

Доброго времени суток! Знакомство с компанией Фатера у меня началось в конце июля,когда на первую встречу ко мне приехал менеджер Иван! Крайне приятный парень ,с которым было легко общаться ,мы даже подружились. После приехал на подписание…

Tskati1975 о компании:

Договор 3747 - Хочу сказать спасибо специалистам Фатера (Владимиру, Виктору, Александру, Сергею) - оперативно и аккуратно сделан ремонт в новостройке Новые Водники Долгопрудный. Нашла компанию через инстаграмм, первая кому позвонила и дальше…